В Банк Туров обращались уже много раз, по одной простой причине - доверяем. Нравится сервис в офисе Ангарска, особенно работа Наташи. Самостоятельно тоже просматриваю сайт, удобный поиск. Впредь хотелось бы больше красивых и недорогих отелей.
Шестой раз обращаюсь в банк горящих туров. Отличная компания, компетентные и вежливые сотрудники офиса, удобный официальный сайт. Желаю Компании процветания, побольше туристов, позитива и отличного доброжелательного контакта.